Выставка «Литературный призыв 1924 года»
В Главном здании на площадке перед Универсальным читальным залом начала работу выставка к Году лейтенантской прозы.
По постановлению Ассоциации союза писателей и издателей России 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. Это связано с празднованием 100-летних юбилеев писателей-фронтовиков, среди которых — Борис Васильев, Василь Быков и Владимир Богомолов.
На выставке доступны материалы о жизни и творчестве этих авторов.
Вход — по читательскому билету в часы работы библиотеки. Полная информация — на сайте учреждения.
Сведения предоставлены организацией ФГБУ «Российская национальная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.