«Дружба начинается с улыбки» — игровая программа для детей

Событие завершилось

В СП «Ильинском СДК» планируется провести игровую программу на тему: «Дружба начинается с улыбки». Мероприятие проводится с целью сформировать в сознании детей понятие доброты, добра, дружелюбия и дружбы, и дети узнают много нового, полезного для них. В ходе мероприятия обсудят такие вопросы, как: «Что такое дружба?», «Какого человека можно назвать другом?», «Что ты можешь сделать для друга?» и др. Ребята будут отгадывать загадки и участвовать в веселых конкурсах и играх.  Мероприятие проводится с целью формирования у детей представление о добре, доброте, друзьях и дружбе, из которого дети узнали много нового и полезного для себя.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна