«Ура, каникулы!»
Сегодня самых маленьких гостей и жителей города, ждет детская, развлекательная программа –это яркое и веселое мероприятие, организованное к Дню защиты детей.
История празднования Дня защиты детей берет начало в далеком 1950 году, когда Всемирная конференция по защите детей в Париже приняла решение установить этот день в качестве международного праздника.
Играя и веселясь дети, могут приобрести ценные навыки, которые пригодятся им в будущем. Они научатся быть целеустремленными, терпеливыми, творческими и открытыми к новым знаниям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Елизовский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.