«Царица русской песни»

Событие завершилось
12+

В рамках клуба «Общение» в центральной библиотеке пройдет встреча, посвящённая 95-летию со дня рождения певицы Людмилы Георгиевны Зыкиной. Присутствующие познакомятся с интересными фактами из жизни музыкальной карьеры исполнительницы на фоне презентации «Жизнь, как песня». Пользователи поучаствуют в конкурсах «Что значит эта дата?», «Продолжи текст песни», посмотрят отрывки из фильма «Как не любить мне эту землю». Будет представлена книга Л. Зыкиной «Песня — признание в любви». Дополнит мероприятие книжно-иллюстративная выставка «Вся жизнь — в песне!».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Лебедянская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна