Беречь Россию не устану
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник — День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности на настоящее и будущее нашей Родины.
В честь праздника в библиотеке планируется провести поэтическую гостиную. В ходе мероприятия библиотекарь планирует рассказать об истории создания праздника, о великих личностях, которые сохранили его в случае опасности для России. О нашей великой стране написано много красивых стихов. В рамках гостиницы мы планируем читать стихи о нашей стране и анализировать их. И, конечно, какое бы мероприятие мы ни проводили, мы говорим о текущей ситуации в нашей стране, об опасности, которая угрожает нашей стране.
Проводя подобные мероприятия, мы воспитываем у подрастающего поколения патриотизм, бережное отношение к родине, ее природе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.