Этот год в нашей Республике посвящён 140 летию со дня рождения великого татарского поэта Г.Тукая. В нашей деревне есть улица имени Тукая, а под ней есть небольшой родничок.Вот и запланировали мы с ребятами- активистами сходить к этому роднику. Не понравилось бы поэту, если он заброшен. Придём, увидим и решим, как провести время. Сначала сделаем уборку территории. Из сухих прутьев разожжём костёр. Постелем скатерть- самобранку, выложим все съедобные припасы и подкрепимся после работы. А уж потом станем играть. На свежем воздухе и играется веселее.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.