Концерт «Шестое чувство»
Моноспектакль «Шестое чувство» — это разговор «о странностях любви»… О чувстве, которому невозможно дать определение, потому что оно так многообразно и непостижимо. То самое «шестое чувство», которое является основой всего сущего, рождает стихи и музыку, которые прозвучат со сцены. Это слова любви, произнесенные Шекспиром и Бродским, Бахом и Шостаковичем. Неожиданные встречи слов, произнесенных в двадцатом веке, и музыки, зазвучавшей в восемнадцатом, и наоборот. Они живут вместе, объединенные любовью, которая была и есть вне зависимости от времени. Известные стихи прозвучат в исполнении актера театра и кино Владимира Кошевого. Партии органа и фортепиано — двух совершенно разных по характеру инструментов — исполнят заслуженный артист России Даниэль Зарецкий (орган) и лауреат международных конкурсов Евгений Зарецкий (фортепиано).
Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.