Мастер-класс «Изонить на дереве: нитяная графика»
На данном мастер — классе участники выберут заранее подготовленные шаблоны и придумают свой дизайн, переведут эскиз на заготовку, а за тем с помощью нитей каждый сможет создать уникальную картину своими руками. У всех получится аккуратный и красивый результат. Изонить развивает мелкую моторику, воображение, пространственное мышление, вырабатывает усидчивость, учит концентрироваться на чем-то конкретном. Картина сделанная в технике нитяная графика будет красивым и долговечным декоративным элементом в вашем доме.
Все участники получат интересный опыт и, конечно же, дизайнерскую картину сделанную собственноручно!
Мастер — класс проводит ведущая Степаненко Татьяна Валерьевна. Материалы для проведения данного мастер — класса предоставляются участникам бесплатно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Козульская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.