Игровая развлекательная программа «Лето красное встречаем, день защиты отмечаем»
День защиты детей — это праздник счастливого детства. В этот день библиотекарь Жуковской сельской библиотеки поздравит детей дошкольного и школьного возраста. Ребят ждёт встреча с весёлым клоуном. Библиотекарь проведёт развлекательную программу на улице. Все вместе будут участвовать в конкурсах, подвижных и развлекательных играх, отгадывать загадки. Библиотекарь в стихотворной форме расскажет и предупредит детей о правилах поведения летом. В завершение праздника пройдёт конкурс рисунков на асфальте. Ребята смогут нарисовать сказочных персонажей, своих любимых героев и, конечно же, солнышко — символ доброты, тепла и лета. В конце праздника весёлый клоун подарит каждому участнику воздушный шарик.
Сведения предоставлены организацией МУК «Белёвская межпоселенческая библиотека имени В. А. Жуковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.