Выставка — кроссворд «Без каких изобретений невозможна современная жизнь?»
Вот уже несколько сотен лет подряд человечество хочет максимально облегчить себе жизнь, переложив выполнение сложных вопросов на плечи роботов.
Многие говорят, что необходимость — мать изобретения. Возможно, эта фраза относится не ко всему, что вы здесь увидите, но каждое из этих открытий, несомненно, можно назвать полезным.
Самое интересное, что в основе этих изобретений лежат всевозможные хорошо знакомые всем вещи, с которыми все каждый день сталкиваемся, но читатели увидят их в новой удобной комбинации.
О том какие бывают изобретения, роботы и каково их назначение узнают участники встречи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.