Час информации: «Символы России-вехи истории»
12 июня страна отмечает один из самых главных праздников — День России. В этот день народ чествует свою Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. В преддверии праздника в центральной библиотеке будет проведен информационный час «Символы России — вехи истории» для подростков, проходящих курс реабилитации в центре «Милосердие». В ходе мероприятия ведущий библиотекарь познакомит ребят с историей праздника, расскажет о том, как зарождалась, росла и развивалась Россия. Учащиеся познакомятся с государственными символами России: флагом, гербом, гимном, а также примут участие в викторине «Государственная символика России».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.