Развлекательная программа «Солнышко на счастье» ко Дню защиты детей.
В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей– праздник счастливого детства.
Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно 1 июля в Кушманаковском сельском доме культуры пройдет главный праздник детства под названием «Солнышко, на счастье.» В этот день создадим праздничную атмосферу и порадуем детей весёлыми играми, песнями, плясками.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Бураевский районный Дом культуры им. Рауфы Галиевой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.