Лекция «Арабески и репьи»
На лекции слушатель познакомится с коллекцией деревянной скульптуры из собрания Ярославского художественного музея, узнает о традициях промысла в городе. Лектор расскажет о происхождении некоторых произведений, о том, как буквально из осколков формировалась коллекция музея.
Лектор — Екатерина Макарова, старший научнвй сотрудник отдела древнерусского искусства Ярославского художественного музея.
Лекция пройдет на выставке «Пермское диво», дополнительно приобретать входные билеты на выставку не требуется.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.