Мастер-класс «Джутовая филигрань»
«Джутовая филигрань» — это сравнительно новый современный вид творчества. Посетители узнают, что джут — материал, который пользуется популярностью не только в промышленности и в сельском хозяйстве, но и в модной индустрии и рукоделии. Ведущая расскажет, что джут — один из наиболее популярных материалов для изготовления поделок на различную тематику.
Слушатели познакомятся с историей, происхождением и применением джутового волокна. Она охватывает такие темы, как культура джута, его свойства и применение в производстве мебельных и фурнитурных тканей, ковров, дорожек и линолеума.
Участники мастер-класса научатся работать с джутом, учитывая его свойства, освоят различные техники работы с джутом, а также изготовят красивый органайзер.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.