«мы за жизнь без табака»
Курение — глобальная проблема нашего времени. Вред его очевиден и доказан тысячами и тысячами ученых. Результат тщательных исследований всегда один —курение разрушает организм человека. В связи с этим, на 42-ой сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в 1988 году 31 мая был провозглашён как Всемирный день без табака.
В рамках акции «Международный День отказа от курения» 31 мая будет проведено мероприятие. Будем смотреть видеофильм о вреде курения. Ребята узнают о происхождении табака, его историю появления в нашей стране, о том какой вред он наносит организму, в том числе и какой вред наносит курение электронных сигарет. После просмотра фильма с
ребятами проводим беседу"мы за жизнь без табака».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.