Игра «Путешествие летние тропики»

Событие завершилось
6+

Животные тропического леса Среди тропических животных встречаются как грозные хищники, так и совершенно безопасные грызуны или ящерицы. В лесах летают цветные попугаи и гигантские бабочки, на листьях притаились крупные пауки, на лианах раскачиваются мартышки. Тропический лес очень богат животными..........                                               Прогулка по летнему лесу не только приятна, но и полезна. Пенье лесных птиц снимает стресс, кровь насыщается кислородом, организм проходит курс мощной ароматерапии.   Аромат соснового бора не перепутаешь не с каким другим. Смолистый, терпкий, воздушный.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Бураевский районный Дом культуры им. Рауфы Галиевой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна