«С книжной полки на экран»
Детство — замечательная пора, когда ребенок познает окружающий мир. И источником информации является не только книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей известных мультфильмов.
5 июня состоится познавательно-игровая программа «С книжной полки на экран». Библиотекарь расскажет ребятам о виде киноискусства — мультфильме, о том, как оно зарождалось в России, о том, что многие любимые мультяшные герои сначала жили в книге, а лишь потом появились на экране. Участники мероприятия расскажут о своих любимых мультипликационных героях Дети будут разгадывать загадки, отвечать на вопросы сказочной викторины, принимать участие в конкурсах «Мой самый-самый», «Царевна-Несмеяна», «Чей это портрет?» и дружно напевать вместе с мультяшными героями песенки.
Для юных читателей будет проведен книжный обзор «Из книги — в мультфильмы».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.