Путешествие в мир природы «С кузовком, лукошком по лесным дорожкам»
Нет, наверное, такого человека, который не любит бывать в лесу. Попадаешь в лес, и вот уже чудится, что ты в сказке: лесные запахи, краски, шелест листьев, скрип деревьев. Он полон загадок и тайн. В лесу живут звери и птицы, а сколько в нем ягод и грибов!
Вместе с библиотекарем ребята отправятся в экологическое путешествие. На природе дети узнают значение понятия «экология», узнают об основных экологических проблемах современности. Затем знатокам природы необходимо будет проявить свою эрудицию, творческие способности, сообразительность. Ребят ожидают остановки на станциях «Лес полон чудес», «Лесная аптека», «Зеленый друг». Дети отдохнут на грибной полянке, пробегутся по лесной дорожке с кузовком, узнают о Красной книге.
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.