Библиотечный тест-шутка «Угадайте с трех раз»
Ведущая расскажет об истории праздника Общероссийский день библиотек, объяснит, почему именно 27 мая отмечается это событие.
Мероприятие будет состоять из нескольких разделов, каждый из которых будет посвящен книгам, писателям, поэтам и, конечно, библиотеке.
Гостям мероприятия предстоит ответить на вопросы по истории книги и книгопечатания, библиотек. Быть внимательным, решая ребусы по произведениям литературы; угадать, кто из писателей и знаменитых личностей был библиотекарем; за одну минуту назвать как можно больше литературных произведений, в названии которых есть цифры или цвет, имя и многое другое; вспомнить название фильма о библиотекарях по картинке.
Самые активные участники мероприятия получат памятные призы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.