Программа «Я рисую мир»
Это яркое и веселое творческое мероприятие, во время которого каждый участник сможет почувствовать себя художником и воплотить свой замысел на асфальте.
Ребята, вооружившись мелками, смогут продемонстрировать свои умения, проявить фантазию и создать неповторимый художественный шедевр. Каждый получит удовольствие от процесса и зарядится прекрасным настроением.
Рисование на асфальте — замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать шанс раскрыть свои таланты. Мероприятие будет сопровождаться ярким звуковым оформлением и конкурсами. Победители получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.