Брейн-ринг «У азбуки славянская душа»
24 мая отмечается День славянской письменности и культуры — праздник, посвященный создателям славянской азбуки, святым равноапостольным братьям Кириллу и Мефодию. В этот день учащиеся узнают много интересного о жизни и деятельности этих выдающихся личностей.
В рамках празднования проводится брейн-ринг для обучающихся начальных классов. Ребята объединяются в команды и соревнуются в знаниях о славянской письменности и культуре. Для каждой команды подготовлено четыре станции, которые они должны посетить в определенной последовательности.
Побеждает команда, которая наберет наибольшее количество баллов и сможет разгадать послание, «спрятанное» создателями славянской азбуки для будущих поколений.
Сведения предоставлены организацией МУК «МЦБ» МР«Красночикойский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.