Литературно-музыкальный вечер «Давайте понимать друг друга с полуслова…»
В программе вечера, посвященного 100-летию со дня рождения Булата Окуджавы, прозвучат известные стихи поэта и композитора, песни из кинофильмов, полюбившиеся многим и ставшие его визитной карточкой.
Гостей встречи ждет живая музыка, презентация биографии и творчества музыканта, выставка книг, нотных сборников, пластинок, аудио– и видеокассет.
Булат Окуджава — советский поэт и композитор, человек-эпоха, один из родоначальников бардовской песни в СССР. Со дня смерти легендарного исполнителя прошло уже много лет, а его песни не утратили актуальность и продолжают звучать.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.