Тематическая беседа «Алгоритм действий в случае вооруженного нападения»

Событие завершилось
6+

17 мая в 15:00 часов в Петропавловском сельском Доме культуры состоится час безопасности при нападении террористов. Работники ДК проведут полный инструктаж с ребятами, пройдут по всем эвакуационным выходам, просмотрят все безопасные места. Изучат план эвакуации из здания. Также будет проведена беседа, как вести себя в экстренных ситуациях.

По окончании мероприятия, всем присутствующим будут показаны тематические видео- материалы "Как не стать жертвой террора",  "Правила поведения при террористической угрозе".

Сведения предоставлены организацией МКУК «Петропавловский СДК» Лискинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна