Праздничная программа к Международному Дню семьи «Уют компания 7-Я»
Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Семья — самое главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Большую часть жизни мы проводим в кругу семьи, разделяя с близкими радости и огорчения. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. День семьи призван напомнить нам о неумирающих ценностях, о любви, верности и о том, какое это великое счастье — семья.
В филиале № 3 (детская библиотека) центральной библиотеки города Невинномысска будет подготовлена праздничная программа «Уют компания 7 — Я», посвящённая Международному Дню семьи. В тёплой дружеской атмосфере библиотекари расскажут об истории праздника, о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Участники встречи отправятся в увлекательное литературное путешествие, в котором их ждут загадки, викторины «Закончи пословицу», «Родственные связи», весёлые конкуры, театр-экспромт «Счастливая семья». Для гостей встречи будет оформлена книжная выставка «Семейному чтению — наше почтение», на которой будут представлены любимые детские книги для семейного чтения и познавательная литература для родителей о воспитании детей в семье.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская библиотека» города Невинномысска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.