Виртуальная выставка«Я шагнул в эту бездну»
Алексей Архипович Леонов — легенда, пример для подражания для многих космонавтов, человек мира, которого приветствовали люди во всех уголках планеты. Алексей Леонов — не только профессиональный космонавт, но и профессиональный художник. Алексей Архипович стал первым в истории человеком, который 18 марта 1965 года совершил выход в космическое пространство. А в 1975 году совместно с Валерием Николаевичем Кубасовым — первую международную стыковку в космосе по программе «Союз — Аполлон». К 90-летию космонавта на страничке библиотеки в социальной сети ВКонтакте будет представлена виртуальная выставка о жизни летчика.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.