Спектакль «Дневник из прошлого»

Событие завершилось
16+

История повествует об обычной девочке Маргарите, которая переживает непростые для нее времена. Ей 17 лет, она живет с бабушкой с раннего возраста. Накануне выпускного Маргариты родная мать девочки появляется в ее жизни. Главная героиня растеряна и не знает, как вести себя. Мама рассказывает историю своей жизни и пытается сблизиться с дочерью.

Премьеру показывает «Первый ряд» — творческое объединение, существующее с 2011 года в Туле. Несменным художественным руководителем объединения является Александр Шарапов. Его постановки ставились на различных площадках Тулы и Тульской области, а его творческое объединение неоднократно принимало участие в межрегиональных и международных фестивалях.

Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Объединение центров развития культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна