Концерт «Любимые клавиши»
Пройдет конкурс юных пианистов. Учащиеся фортепианного отделения исполнят для вас замечательные произведения композиторов разных эпох.
Конкурс — это не только борьба за звание лучшего пианиста, но и возможность проявить свои навыки игры на фортепиано. Для детей, которые серьезно занимаются музыкой, это также шанс показать свои творческие способности, виртуозность и музыкальность. Педагоги же смогут оценить результаты своей работы, пообщаться с коллегами и наметить пути дальнейшего творческого развития.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В. М. Халилова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.