Выставки

Выставочная инсталляция «Переоденься в крафт»

Событие завершилось

Хорошая книга в неудачной обложке — как часто вы с этим сталкиваетесь? Бывают книги, содержание которых выше всяких похвал, но вот исполнение, к сожалению, не самое удачное. А ведь так приятно держать в руках достойно оформленную и красивую книгу, которую не стыдно читать в метро, в кафе или даже дома… Конечно, о книге не судят по обложке, но зачастую именно обложка определяет наш выбор. И мы проходим мимо книги, которая нам нравится, только потому, что она выглядит не так, как нам хотелось бы.

На выставке представлен целый ряд книг, обложки которых кажутся не самыми привлекательными, поэтому их обернули в крафт-бумагу. Теперь ваша любимая книга будет стильно «одета», и неважно, как она выглядит на самом деле!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна