«Торжественный митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне»

Событие завершилось
6+

Ежегодно в стране отмечается великий праздник — День Победы. Для того чтобы почтить память погибшим воинам, защищавших свою Родину в Великую Отечественную войну, возложить цветы и отдать дань уважения живым ветеранам проводится торжественный митинг. Этот год не станет исключением. Для собравшихся на мемориале «Памяти и славы» будет показана театрализованная зарисовка, прозвучит минута молчания и участниками творческих коллективов исполнятся всеми известные песни военных лет. Митинг-концерт завершится финальной песней «День Победы».

Сведения предоставлены организацией МБУК Борисоглебского г.о. «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна