Поэтическая минутка «Муза Серебряного века»
В библиотеке пройдет поэтическая минутка, 135-летия со дня рождения А.А. Ахматовой, посвященная удивительной женщине, замечательной поэтессе. Участники мероприятия узнают о трагической, непростой судьбе, ее замечательных поэтических шедеврах, о значимости ее литературного наследия для России. А также читатели получат уникальную возможность прочитать ее стихи такие как «Летний сад», «Набат войны нам вновь стучит в сердца», «Я научилась просто мудро жить», «Любовь», которые не оставляют равнодушными, как ценителей поэзии, так и далеких от нее людей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.