Митинг–реквием «Во век нам этой даты не забыть»
Сельский дом культуры подготовил митинг, посвященный 79–й годовщине со Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне. С приветственным словом к жителям обратится глава администрации А.М. Никитин. Всех присутствующих он поздравит с праздником Великой Победы. В этот день прозвучат много слов о стойкости, мужестве, доблести предков, благодаря которым выстояли и победили в той жестокой войне. Участники митинга почтят минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов и возложат к памятнику венки и цветы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.