Пальчиковый театр
Пальчиковый театр — вид интегрированной деятельности, в котором взаимодействуют в едином творческом пространстве изобразительное и декоративно-прикладное искусство, художественное слово и пластика рук. С преподавателем Людмилой Ивановной Чубенко дети самостоятельно создают персонажей в технике "папье-маше". Это лёгкий и интересный материал, имеющий многовековую историю. С помощью этой техники можно делать игрушки и серьёзную скульптуру. Поверхность папье — маше можно оштукатурить и отполировать до идеально гладкой, а можно использовать её необработанную шероховатую фактуру.
На уроках прикладной композиции учащиеся 1 класса 2 группы работают над персонажами для русской народной сказки "Колобок".
Сведения предоставлены организацией МУДО «Зеленокумская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.