«Җырланмаган җырым булып Калдың күңел түрендә» литературный портрет к 85-летию поэта, прозаика Фаиля Шафигуллина
Сотрудник библиотеки познакомит гостей с биографией и творчеством нашего земляка-писателя Фаиля Шафигуллина. На встрече прозвучат песни «Яшьлегем тугае», «Мин гармун булыр идем» написанные на стихи Ф.Шафигуллина, его стихотворения. Гостям будет предложено к просмотру отрывки из
телепередачи «Дөнья»: стихотворение Э.Шарифуллиной, посвященное мужу, которые исполнили его внуки Сайдаш и Сагыйть Камалиевы. Пройдет виртуальное знакомство с музеем Ф.Шафигуллина, которое находится в Национальной краеведческой библиотеке №42 им. Ф.Шафигуллина.
Мероприятие пройдет в МБОУ "Гимназия №5".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.