Концерт «Девятый день ликующего мая — День Победы!»
Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в стране — День Победы в Великой Отечественной войне. Эту дату свято чтут не только в России, но и в других странах бывшего СССР, а также в мире.
На сцене МБУК «Тбилисский КДЦ» состоится праздничное мероприятие, которое подготовили работники Тбилисского культурно-досугового центра.
В программу войдут номера ведущих коллективов учреждения, таких как народные вокальные группы «Гармония» и «Мелодия», вокальная группа «Дежавю». Также примет участие народный ансамбль казачьей песни «Держава».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Тбилисский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.