Программа «Дружно встретим Первомай»
День 1 мая много лет назад был днем борьбы рабочих людей за свои права. В настоящее время 1 мая отмечают Праздник Весны и Труда. Это день всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, ученых, врачей, учителей.
На развлекательной программе, посвященной этому дню, всех присутствующих будут ждать занимательные игры, интересные логические задания и веселые конкурсы и эстафеты.
Гости будут искать спрятанные слова в стихотворениях, отгадывать загадки, рассуждать на тему опасных профессий, а также под энергичную музыку всем придется попробовать себя в различных профессиях.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.