Профилактическая беседа «От безответственности до преступления один шаг»
В своей беседе с участниками ведущая сделает акцент на ответственности за правонарушения, ее видах и последствиях. Далее будут приведены жизненные ситуации, как безответственные проступки приводят к необратимым последствиям, которые часто ведут к совершению преступлений. Все ребята смогут принять активное участие в беседе, задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. В завершение мероприятия все участники отметят необходимость воспитывать в себе гражданскую активность, чувство ответственности, способность отвечать за свои поступки и не нарушать закон.
Сведения предоставлены организацией Вислодубравский Дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.