«Героями не рождаются — героями становятся. Герои СВО живущие рядом…»
Испокон веков российские воины славятся ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества. Встреча ребят с участником СВО, выпускником школы с. Новая Рачейка состоится в Новорачейской сельской библиотеке. У присутствующих будет возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Боец расскажет ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Поделился своей службой на СВО. Расскажет чем он занимается в редкие минуты отдыха. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: «На конкретном примере ребята увидят , что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине — это качества настоящего человека».
Таких ребят, как выпускники нашей школы, сейчас много на передовой и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны.
Участники смогут присоединиться к всероссийской акции «Письмо солдату», где учащиеся напишут письма российским военнослужащим, находящимся на территории Украины. Они выразят в них свою поддержку и пожелания.
В ходе мероприятия будут использованы различные наглядные и методические материалы, портреты участников СВО, ставших Героями России посмертно, стенды и презентации.Сведения предоставлены организацией МУ Межпоселенческая центральная библиотека МР Сызранский Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.