Забег Победы

Событие завершилось

День Победы — очень важный праздник для России и народа! В преддверии празднования 79-ой годовщины со Дня Победы в селе пройдёт грандиозный марафон. В забеге примут участие сотрудники школы № 16 и учащиеся, коллектив детского сада № 24, сотрудники колхоза СПК (к) Дубовский, работники администрации Дубовского сельского совета.  Так же каждый желающий испытать свою выносливость сможет принять участие в забеге в 1830 метров,  от Москвы до Берлина 1830 километров — это если считать по прямой. Кажется мало, правда? Самолётом примерно 4 часа, а вот перебежками по-пластунски — 4 года 1418 дней.  Жители села отдадут дань павшим героям,  участвуя в марафоне!

Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ с. Дубовка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна