«Китап хәтерендә»
Мы находимся в преддверии праздника-Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом-это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне-духовное продолжение реальных событий. С 7 по 9 мая в Старозюринской сельской модельной библиотеке будет оформлена книжная выставка "Китап хәтерендә". На этой выставке будут представлены книги, посвященные фронтовой жизни Советского народа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.