«Стена Памяти»
В ДК с 3 мая будет оформлена фотовыставка «Стена памяти». Где будут выставлены памятные фотографии участников Великой Отечественной войны и краткими сведениями о них. Выставка призывает почтить память героев Великой Отечественной войны. Не забывать о вкладе наших родных и близких в величайшее событие двадцатого века — победу в Великой Отечественной войне.
Это выражение благодарности родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней. Живая память о войне… Она не стирается, не тускнеет с годами. Чтобы жить в мире мирно, мы должны помнить и не забывать ветеранов Великой Отечественной Войны и тех, кто трудился в тылу. Не забывайте свою историю!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.