Танцевально-развлекательная программа для подростков «Я танцую лучше всех»

Событие завершилось
12+

29 апреля отмечается международный день танца. В этот день на мероприятии, посвящённого этому празднику ребята познакомиться с историей танца. А потом две команды посоревнуются и определят, какая команда танцует лучше всех!
Для начала станцуют флешмоб. Каждой команде присвоится свой номер и она придумает своё движение. Когда звучит музыка, ведущий говорит в разброс цифры, а команда должна выполнять свои движения, когда услышит свою цифру.
Потом пройдут игры «Танцы частями тела», «Танцы животных», «Спортивные танцы», «Танцы на газете» и др. А в конце мероприятия после подведения итогов все станцуют «Дружные танцы». Мероприятие проведет Елена Смелкова.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Бабаевский центр культурного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна