Знают взрослые и дети: «Мурзилка» — лучший друг на свете!»познавательная семейная программа
В нашей стране издается много журналов для детей. Но одно из изданий знакомо не одному поколению читателей. Ведь журнал «Мурзилка» празднует вековой юбилей. Большой путь проделал озорной Мурзилка, главный символ журнала, но и в наше время он остаётся ровесником своих читателей, весёлым, находчивым и любознательным другом детей. В библиотеке для ребят младших и средних классов, а также их родителей состоится мероприятие, посвященное интересному изданию. В ходе встречи читатели познакомятся с историей возникновения журнала, и узнают о том, как появился на свет символ издания, и всегда ли он был таким. А также разгадают кроссворды, ребусы, поучаствуют в увлекательных конкурсах, представленных на страницах журнала.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.