Программа «Развитие образного мышления через творческую деятельность»
Состоится мероприятие для руководителей кружков сельских Домов культуры Краснояружского района, которое проведет мастер кукольник Светлана Манина.
Развивать познавательные способности личности, надо с детства. Творчество формирует умение видеть мир, предметы во взаимосвязи, т. е. единой картиной мира. Позволяет получить детям базовые навыки и умения, способствующие освоению в будущем любых профессий.
На примере изготовления народной куклы-мотанки мастер расскажет, как творческая деятельность влияет на образное мышление детей и как способствовать дальнейшему творческому развитию. Полученные знания участники передадут воспитанникам кружков сельских Домов культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.