Персональная выставка живописи и графики Виктории Сорокиной «Дальний Восток. Поэзия повседневности»
Выставка «Дальний Восток. Поэзия повседневности» проводиться впервые. Автор знакомит зрителя с пейзажами родного региона, сценами из жизни жителей, которые в суете будней ускользают, могут раствориться, остаться незамеченными. Здесь улочки,
природа, растения, сельские мотивы, которые передают дальневосточный колорит, его особенности.
Виктория Сорокина художник-график. Большая часть работ выполнена акварелью, но
также присутствуют и работы маслом, сухой или масляной пастелью. Данной выставкой Виктория хочет признаться в любви к родным краям, а также напомнить, что красота есть повсюду, нужно только не забывать об этом. Даже среди самых суматошных, спешных дел необходимо улавливать визуальную эстетику и тогда абсолютно каждый день станет особенным. Ведь как говорит словарь: «поэзия — это изящество и красота чего-нибудь, возбуждающие чувство очарования». Приходите на выставку и познакомьтесь с визуальной поэзией Виктории Сорокиной!
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.