Спектакль «Не сыграть ли свадьбу?»
В доме одиноко доживающегося свой век деда Егора появилась молодая женщина. Случай оказался для старца счастливым, и он на радостях решил устроить большой праздник, а заодно и взбодрить деревушку. Но тетушка Марукрешила, что затея деда неспроста. Как же так? Она сама строила планы относительно Егора Поликарповича. Чем закончилась эта история — узнает зритель в финале спектакля. Но деревня в действительности ожила, и больше того — милым старушкам, как и Егор, коротающим свою жизнь в одиночестве, вернулась молодость, а вместе с нею и былой вкус к жизни.
Сведения предоставлены организацией ГБУКИ «Уфимский государственный татарский театр «Нур» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.