Викторина «Через книги к звездам»
12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полета, совершенного советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным 12 апреля 1961 года, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за ее пределами.
В Яковлевской библиотеке пройдет игровая викторина «Через книги к звездам». В ходе мероприятия библиотекарь познакомит читателей с первопроходцем космического пространства Ю.А. Гагариным, узнают о создании первых космических станций, о том, как проходила подготовка к полетам.
Ребята примут участие в конкурсе «Приглашаю всех на космодром», ответят на вопросы викторины.
В конце мероприятия участники смогут сфотографироваться у фотозоны. Все получат памятные подарки.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Тербунская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.