Информационно –познавательный час «Учитель добрый, библиотекарь идеальный…»
Сотрудники библиотеки проведут для массовой группы читателей мероприятие, посвященное 195-летию со дня рождения Николая Федорова.
В ходе мероприятия гости познакомятся с жизнью и деятельностью Николая Федоровича Федорова.
Это был удивительный человек, «Московский Сократ», как его называли современники. Русский религиозный мыслитель и философ-футуролог, деятель
библиотековедения, педагог-новатор. Один из основоположников русского космизма и трансгуманизма. Мероприятие будет сопровождаться слайд– презентацией.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО - Кадомский МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.