Top.Mail.Ru

Беседа «Всем нужен мир»

Событие завершилось
16+

В Кагинском СДК будет проведён информационный час «Международный день солидарности». Молодёжь ознакомится с историей и особенностями празднования Международного дня солидарности молодёжи. Ежегодно 24 апреля во всем мире отмечают праздничную дату — День солидарности молодёжи. Этот праздник был установлен впервые в 1957 году решением Всемирной федерации демократической молодёжи. Молодёжь — это будущее каждой страны и всего мира в целом. Этот день служит поводом для привлечения внимания государства и общества к проблемам молодежи. Призывает обратить внимание всего мира к вопросам социальной защиты молодежи, а также помощи в получении образования, организации досуга молодых людей. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна