Киночас «День памяти и скорби»
Киночас «День памяти и скорби» — это тематическое мероприятие, посвященное одной из самых трагических дат в истории России — 22 июня, началу Великой Отечественной войны. В рамках киночаса зрители знакомятся с документальными и художественными фильмами, которые отражают героизм, мужество и испытания, выпавшие на долю народа в годы войны. Такие встречи помогают сохранить историческую память, формируют уважение к подвигу предков и воспитывают чувство патриотизма.
Киночас обычно включает не только просмотр фильмов, но и обсуждение увиденного, знакомство с историческими фактами, а также минуты молчания в память о погибших.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.