Викторина «В космос всем открыта дверь».
9 апреля 2024 года в Лесно-Полянском СДК состоится викторина, посвященная Дню космонавтики. Ведущая познакомит детей с историей развития космонавтики, с биографией Ю.А. Гагарина и его семьи, расскажет об известных космонавтах и первооткрывателях космоса. Участникам викторины предстоит совершить путешествие по космическому пространству- отвечая на вопросы и загадки ведущего. Перед отправлением в путешествие ребятам предстоит пройти теоретическую подготовку: расставить планеты в соответствующем порядке солнечной системы, побывать на станциях: « Космическая картинка», «Открытый космос», « Одень космонавта», « Мягкая посадка». Программу полета ребята выполнят полностью и благополучно вернутся на землю .
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальный культурный центр» МО – Шацкий МР РО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.